Produkte > BZG > BZG03C10
BZG03C10
Hersteller:
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C10
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden, .
Weitere Produktangebote BZG03C10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C10 Hersteller : PHILIPS DO214AC
auf Bestellung 30740 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZG03C10
Produktcode: 166118
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03-C10 BZG03-C10 Hersteller : EIC bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 10V 6% 4Ohm 3000mW 2-Pin SMA