Produkte > NEXTGEN COMPONENTS > BZT52C15S-WJ
BZT52C15S-WJ
BZT52C15S-WJ NextGen Components
BZT52C15SS00WJ.pdf
Hersteller: NextGen Components
Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V
auf Bestellung 15332795 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C15S-WJ NextGen Components
Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C15S(WJ) Hersteller : JSMSEMI 0,2W; 10,5V packaging: tape&reel BZT52C15S SOD-323 JSMICRO DZ BZT52C15S JSM
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000