Produkte > MULTICOMP PRO > BZV55C75
BZV55C75
BZV55C75 MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0009474654-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - BZV55C75 - Zener-Diode, 75 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 13110 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C75 MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - BZV55C75 - Zener-Diode, 75 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 75V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZV55C75
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-C75 Hersteller : KEXIN 09+
auf Bestellung 100018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZV55C75 BZV55C75 Hersteller : EIC bzv55cxx.pdf Zener Diode Single 75V 5% 255Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55C75 BZV55C75 Hersteller : Microchip Technology d0008228.pdf Zener Diode Single 74.5V 5% 255Ohm 500mW 2-Pin DO-213AA Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
BZV55C75 BZV55C75 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf Description: DIODE ZENER 75V 500MW MINI MELF
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 170 Ohms
Supplier Device Package: Mini MELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V
BZV55C75 BZV55C75 Hersteller : Microchip Technology 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf Description: DIODE ZENER 75V DO213AA
Packaging: Bulk
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-213AA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Supplier Device Package: DO-213AA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 52.2 V