BZV55C75 MULTICOMP PRO
Hersteller: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - BZV55C75 - Zener-Diode, 75 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C75 MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - BZV55C75 - Zener-Diode, 75 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 75V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZV55C75
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| BZV55-C75 | Hersteller : KEXIN | 09+ |
auf Bestellung 100018 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
BZV55C75 | Hersteller : EIC |
Zener Diode Single 75V 5% 255Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZV55C75 | Hersteller : Microchip Technology |
Zener Diode Single 74.5V 5% 255Ohm 500mW 2-Pin DO-213AA Bag |
Produkt ist nicht verfügbar |
| BZV55C75 | Hersteller : MICROSEMI |
DO213AA/ZENER VOLTAGE REGULATOR DIODE BZV55Anzahl je Verpackung: 1 Stücke |
BZV55C75 | Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation |
Description: DIODE ZENER 75V 500MW MINI MELFTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V Impedance (Max) (Zzt): 170 Ohms Supplier Device Package: Mini MELF Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V |
Description: DIODE ZENER 75V DO213AAPackaging: Bulk Tolerance: ±6% Package / Case: DO-213AA Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 175°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V Supplier Device Package: DO-213AA Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 52.2 V |