BZV85-C9V1
BZV85-C9V1 NXP
BZV85.pdf
Produktcode: 24001
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 9,1
Istab.direkt,A: 0,11
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 3.8 до 7.2mV/K
auf Bestellung 38 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C9V1 NXP
  • DIODE, ZENER, 9.1V, 1.3W
  • Voltage Vz:9.1V
  • Test Current:25mA
  • Max Power Dissipation:1W
  • Termination Type:Axial Leaded
  • Case Style:DO-41
  • No. of Pins:2
  • Device Marking:BZV85-C9V1
  • Diode Type:Zener
  • External Diameter:2.6mm
  • External Length / Height:4.8mm
  • Max Power Dissipation Ptot:1W
  • Tolerance:5%
  • Zener Current:500mA
Weitere Produktangebote BZV85-C9V1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C9V1
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZV85-C9V1 Hersteller : Nexperia
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1N4148TA
Produktcode: 122672
1n4148-888354-datasheet.pdf
1N4148TA
Hersteller: Fairchild
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-35
Urev.,V: 100 V
Iausricht.,А: 0,2 A
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1 V
auf Bestellung 178 St.:
BZV85-C8V2
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZV85.pdf
BZV85-C8V2
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 8,2
Istab.direkt,A: 0,122
Pmax: 1
Температурний коефіцієнт: 3.1 до 6.1mV/K
auf Bestellung 476 St.:
Anzahl Preis
5,1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-5K1-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 3802 St.:
Mindestbestellmenge: 10
Клей универсальный B7000 [15ML] MECHANIC
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Mechanic
Chemie > Kleber
Клей
15мл
Клей
auf Bestellung 35 St.:
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet 20.08.2026
1N4737A,113
1n4728a_ser-1597481.pdf
1N4737A,113
Hersteller: Nexperia
Ustab.,V: 7,5 V
Istab.direkt,A: 34mA
Pmax: 1 W