Produkte > BZX > BZX384-B3V3,115
BZX384-B3V3,115
BZX384_SER.pdf
Produktcode: 184260
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZX384-B3V3,115 BZX384-B3V3,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 3.3V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5715
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5748
BZX384-B3V3,115 BZX384-B3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B3V3,115 - Zener-Diode, 3.3 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZX384-B3V3,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SERIES.pdf 3.3V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B3V3,115 BZX384-B3V3,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
BZX384-B3V3,115 BZX384-B3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 3.3V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 3.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
Mit diesem Produkt kaufen
ESDA5V3SC6
Produktcode: 208901
description cd00002055.pdf
SMAJ26A
tvs-diodes-smaj-datasheet?assetguid=13c2a823-03b8-4d1f-9ddc-9b44670aed9d
SMAJ26A
Hersteller: ST
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
P, Wt: 400 W
U Durchbruch: 30,4 V
n: 26 V
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
SMAJ30A
smaj30a-datasheet.pdf
SMAJ30A
Hersteller: Littelfuse
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
P, Wt: 400
U Durchbruch: 30
n: 30 V
n: 1 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
verfügbar: 369 St.
120 St. - stock Köln
249 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SMBJ6.0A-TR
cd00001366.pdf
SMBJ6.0A-TR
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 7,05 V
n: 6 V