BZX55-C3V3
BZX55-C3V3 NXP
BZX55.pdf
Produktcode: 26389
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 3,3
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -2.2mV/K
auf Bestellung 3232 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Preis
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : MIC info-dz%203v3.55t.pdf 0,5W; 3,3V; packaging: ammo;; equivalent: BZX79C3V3 BZX55C3V3 DZ 3V3.55t
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : ON Semiconductor bzx55c22.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Bulk
auf Bestellung 12754 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 6834
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO204AH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V
BZX55-C3V3 Hersteller : DC Components BZX55C2V2-bzx55c51.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35(КС 133) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : DC Components FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C3V3 Hersteller : MIC FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX55C3V3 Hersteller : ONS/FAI bzx55.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35(КС 133) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX55C3V3 Hersteller : Taiwan Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35(КС 133) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX55C3V3 Hersteller : Vishay bzx55.pdf 3.3V 5%, 0.5W, DO-35(КС 133) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : onsemi BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Tolerance: ±6%
Packaging: Bulk
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : Rectron bzx55c2v0-bzx55c75.pdf Zener Diodes 3.3 V DO-35G 500mW Z ener 5%
BZX55C3V3 BZX55C3V3 Hersteller : DC COMPONENTS BZX55C_ser.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.3V; Ammo Pack; DO35; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.3V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO35
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Mit diesem Produkt kaufen
BZX55-C3V6
Produktcode: 17956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX55.pdf
BZX55-C3V6
Hersteller: YJ/NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 3,6
Istab.direkt,A: 0,111
Pmax: 0,4
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -2.4mV/K
auf Bestellung 2536 St.:
BZX55-C5V1
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX55-C5V1
Hersteller: YJ/NXP
Ustab.,V: 5,1
Istab.direkt,A: 0,078
Температурний коефіцієнт: -0.8mV/K
verfügbar: 6484 St.
1100 St. - stock Köln
5384 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BZX55-C2V4
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX55-C2V4
Hersteller: NXP
Ustab.,V: 2,4
Istab.direkt,A: 5mA
Температурний коефіцієнт: -1.8mV/K
BZX55-C4V3
BZX55-C4V3
Hersteller: YJ
Ustab.,V: 4,3
Istab.direkt,A: 5mA
verfügbar: 1020 St.
600 St. - stock Köln
420 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BZX55-C18
BZX55-C18
Ustab.,V: 18
Istab.direkt,A: 0,25
Температурний коефіцієнт: 14.4mV/K