BZX55C27-TAP
bzx55.pdf
Produktcode: 133778
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 27 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,5 W
Монтаж: THT
auf Bestellung 74 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55C27-TAP BZX55C27-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx55.pdf Description: DIODE ZENER 27V 500MW DO204AH
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 20 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BZX55C27-TAP BZX55C27-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzx55.pdf Zener Diodes 27 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 13698 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 25
BZX55C27-TAP BZX55C27-TAP Hersteller : Vishay bzx55.pdf Diode Zener Single 27V 7% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BZX55-C15
Produktcode: 30714
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX55.pdf
BZX55-C15
Hersteller: YJ/NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 15
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 11.3mV/K
auf Bestellung 2995 St.:
CD4071BE
datasheet_96bs768567s5x765r7.pdf
CD4071BE
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: DIP-14
Beschreibung: Quad 2-input-OR gate
Analog 74хх: THT
Strom.V: 3...18V
verfügbar: 45 St.
20 St. - stock Köln
25 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
STP10NK60Z
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
STP10NK60Z.pdf
STP10NK60Z
Hersteller: ST
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 600
Idd,A: 10
Rds(on), Ohm: 0.75
Ciss, pF/Qg, nC: 1370/50
JHGF: THT
auf Bestellung 34 St.:
6,2 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-6K2-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 6,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 4107 St.
1180 St. - stock Köln
2927 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
820 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-820R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 820 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)