BZX55C30
BZX55C30 ON Semiconductor
bzx55c22.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Diode Zener Single 30V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Bulk
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5455
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55C30 ON Semiconductor
Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO204AH, Tolerance: ±7%, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Part Status: Obsolete, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : ON Semiconductor bzx55c22.pdf Diode Zener Single 30V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Bulk
auf Bestellung 31811 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5455
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO204AH
Tolerance: ±7%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22 V
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : MIC info-dz30v0.55t.pdf Код виробника: BZX55C30 RoHS 0,5W; 30V; packaging: ammo;; equivalent: BZX79C30 Diodes & bridge rectifiers
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 3895 Stücke:
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
BZX55C30 Hersteller : MIC FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 0,5W; 30V; packaging: ammo;; equivalent: BZX79C30 BZX55C30 DZ30V0.55t
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BZX55C30 Hersteller : Semtech FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 30V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 132
BZX55C30 Hersteller : DC Components FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 30V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 4 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
BZX55C30 Hersteller : Vishay FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 30V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO35
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : onsemi BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO35
Tolerance: ±7%
Packaging: Bulk
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : Rectron bzx55c2v0-bzx55c75.pdf Zener Diodes 30 V DO-35G 500mW Ze ner 5%
BZX55C30 BZX55C30 Hersteller : DC COMPONENTS BZX55C_ser.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 30V; Ammo Pack; DO35; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 30V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO35
Mounting: THT
Tolerance: ±5%