Produkte > DC COMPONENTS > BZX55C8V2
BZX55C8V2
BZX55C8V2 DC COMPONENTS
BZX55C_ser.pdf
Hersteller: DC COMPONENTS
Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 8.2V; Ammo Pack; DO35; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 8.2V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO35
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 8775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55C8V2 DC COMPONENTS
Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH, Packaging: Bulk, Tolerance: ±6%, Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Part Status: Obsolete, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : ON Semiconductor bzx55c22.pdf Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Bulk
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5455
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6 V
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : LGE info-dz%208v2.55t.pdf Код виробника: BZX55C8V2 RoHS 0,5W; 8,2V; packaging: ammo;; equivalent: BZX79C8V2 Diodes & bridge rectifiers
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 4500 Stücke:
BZX55C8V2 Hersteller : LGE FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 0,5W; 8,2V; packaging: ammo;; equivalent: BZX79C8V2 BZX55C8V2 DZ 8V2.55t
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BZX55C8V2 Hersteller : KINGTRONICS FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 0,5W; 8,2V; packaging: ammo BZX55C8V2 DO-35 Kingtronics DZ 8V2.55t Kt
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BZX55C8V2 Hersteller : ON SEMICONDUCTOR FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf DIODE ZENER 8.2V 500MW DO-35
auf Bestellung 410 Stücke:
Mindestbestellmenge: 79
BZX55C8V2 Hersteller : INVAC FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 8.2V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C8V2 Hersteller : Taiwan Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf 8.2V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.2 V
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : onsemi BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
Tolerance: ±6%
Packaging: Bulk
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : onsemi FairchildSemiconductor_16142155124041.pdf Zener Diodes 8.2V 0.5W Zener
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : Rectron bzx55c2v0-bzx55c75.pdf Zener Diodes 8.2 V DO-35G 500mW Z ener 5%
BZX55C8V2 BZX55C8V2 Hersteller : Taiwan Semiconductor FAIRS25080-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX55C2V0%20SERIES_E2301.pdf BZX55C2V4%20-%20BZX55C56.pdf Zener Diodes 8.2 Volt 500mW 5%
BZX55C8V2 Hersteller : Vishay bzx55.pdf 8.2V 5%, 0.5W, DO-35 (КС 182) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт