BZX85C12R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
12V, 1.3W, DO-41 (аналог КС 512 А) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C12R0 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZX85C12R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C12R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZX85C%2520SERIES_C08.pdf 12V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C12 R0 BZX85C12 R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes Zener 1300mW 12v