BZX85C12R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
12V, 1.3W, DO-41 (аналог КС 512 А) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C12R0 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZX85C12R0
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| BZX85C12R0 | Hersteller : Taiwan Semiconductor |
12V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZX85C12 R0 | Hersteller : Taiwan Semiconductor | Zener Diodes Zener 1300mW 12v |