Produkte > ONSEMI > BZX85C22
BZX85C22
BZX85C22 onsemi
FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: onsemi
Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41G
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: DO-41G
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 16 V
auf Bestellung 42520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6045
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C22 onsemi
Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO204AL, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41G
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
auf Bestellung 36521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6045
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : MIC BZX85C3V3_LGE.pdf 1,3W; 22V; packaging: ammo;; equivalent: PHI BZV85-C22 BZX85C22 DZ22V0.85t
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : LGE BZX85C3V3_LGE.pdf 1,3W; 22V; 5%; DO41; THT packaging: ammo; BZX85C22 DO41 LGE DZ22V0.85 q
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Zener Diode Single 22V 5% 25Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
BZX85C22 Hersteller : SUNMATE FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Mindestbestellmenge: 54
tariffCode: 85412900
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzx85c3v320series_h2301.pdf Diode Zener Single 22V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C22 Hersteller : INVAC FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C22 Hersteller : LGE FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C22 Hersteller : NXP FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C22 Hersteller : SCHUKAT FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C22 Hersteller : Taiwan Semiconductor FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 22V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO204AL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA
BZX85C22 BZX85C22 Hersteller : Rectron bzx85_series.pdf Zener Diodes 1.3W DO-41G Zener