BZX85C27
BZX85C27 ON Semiconductor
bzx85c3v3-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41
auf Bestellung 99000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C27 ON Semiconductor
Description: DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : ON Semiconductor bzx85c3v3-d.pdf Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : MIC info-dz27v0.851nt.pdf Код виробника: BZX85C27 RoHS 1,3W; 27V; packaging: ammo;; equivalent: PHI BZV85-C27 Diodes & bridge rectifiers
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 1500 Stücke:
BZX85C27 Hersteller : MIC BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 1,3W; 27V; packaging: ammo;; equivalent: PHI BZV85-C27 BZX85C27 DZ27V0.85/1Nt
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
BZX85C27 Hersteller : LGE BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 1,3W; 27V; 5%; DO41; THT packaging: ammo; BZX85C27 DO41 LGE DZ27V0.85 q
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
tariffCode: 85412900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf Description: DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 20 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : Rectron bzx85_series.pdf Zener Diodes 1.3W DO-41G Zener
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : onsemi / Fairchild bzx85c10.pdf Zener Diodes 27V 1W Zener
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : Rectron bzx85_series.pdf Diode Zener Single 27V 7% 1300mW 2-Pin DO-41
BZX85C27 Hersteller : ONS/FAI BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 27V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C27 Hersteller : INVAC BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf 27V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C27 BZX85C27 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzx85c3v320series_h2301.pdf Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R