Produkte > YY > BZX85C47
BZX85C47
BZX85C47 YY
BZX85C3V3_LGE.pdf
Hersteller: YY
1,3W; 47V; packaging: ammo;; equivalent: PHI BZV85-C47 BZX85C47 DZ47V0.85
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
auf Bestellung 1490 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C47 YY
Description: DIODE ZENER 47V 1.3W DO204AL, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 47 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 33 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : YY BZX85C3V3_LGE.pdf 1,3W; 47V; packaging: ammo;; equivalent: PHI BZV85-C47 BZX85C47 DZ47V0.85
auf Bestellung 2932 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 47V 1.3W DO41G
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 47 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: DO-41G
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 36 V
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : onsemi FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 47V 1.3W DO41G
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 1.3 W
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : LGE BZX85C3V3_LGE.pdf 1,3W; 47V; 5%; DO41; THT packaging: ammo; BZX85C47 DO41 LGE DZ47V0.85 q
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Mindestbestellmenge: 500
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : KINGTRONICS BZX85C3V3_LGE.pdf 1,3W; 47V; packaging: ammo BZX85C47 DO-41 Kingtronics DZ47V0.85 Kt
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Mindestbestellmenge: 400
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 47V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Mindestbestellmenge: 38
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Zener Diode Single 47V 5% 90Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
tariffCode: 85412900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzx85c3v320series_h2301.pdf Diode Zener Single 47V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C47 Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 47V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX85C3V3%20SERIES_H2301.pdf Description: DIODE ZENER 47V 1.3W DO204AL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 33 V
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : onsemi BZX85C3V3-C56.pdf Description: DIODE ZENER 47V 1W DO41
Tolerance: ±6%
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
BZX85C47 BZX85C47 Hersteller : Rectron bzx85_series.pdf Zener Diodes 1.3W DO-41G Zener