BZX85C56
BZX85C56 ON Semiconductor
bzx85c3v3-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Zener Diode Single 56V 5% 120Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Bulk
auf Bestellung 9293 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C56 ON Semiconductor
Description: DIODE ZENER 56V 1W DO204AL, Tolerance: ±7%, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V, Impedance (Max) (Zzt): 120 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Part Status: Obsolete, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 39 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C56 BZX85C56 Hersteller : Fairchild Semiconductor FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
Tolerance: ±7%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V
Impedance (Max) (Zzt): 120 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 39 V
auf Bestellung 11293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4537
BZX85C56 BZX85C56 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Zener Diode Single 56V 5% 120Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C56 Hersteller : Taiwan Semiconductor FAIRS45281-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw 56V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C56 Hersteller : Vishay Semiconductor BZX85_vishay.pdf Стабілітрон вивідний, Uz, В = 56, Zzt, Ом = 125 @ 4 мА, Ptot, Вт = 1,3, Irl, мкА @ Ur, В = 0,5 @ 43, Тексп, °C = -55...+175, Точн., % = 5,... Група товару: Діоди Корпус: DO-41 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
BZX85C56 BZX85C56 Hersteller : onsemi / Fairchild fairchild semiconductor_bzx85c10.pdf Zener Diodes 56V 1W Zener