BZX85C82
BZX85C82 EIC Semiconductor
bzx85cxx..pdf
Hersteller: EIC Semiconductor
Zener Diode Single 82V 5% 200Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C82 EIC Semiconductor
82V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BZX85C82
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C82 BZX85C82 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Zener Diode Single 82V 5% 200Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C82 Hersteller : INVAC bzx85c2v7-bzx85c200.pdf 82V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C82 Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 82V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX85C82 BZX85C82 Hersteller : Rectron USA bzx85c2v7-bzx85c200.pdf Description: DIODE ZENER 82V 1.3W DO-41