CDR31BX102BKWSM500 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V BX 10% Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BX102BKWSM500 KYOCERA AVX Components
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CDR31BX102BKWSM500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
CDR31BX102BKWS\M500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 100V 10% |