CM100DU-24NFH
CM100DU-24NFH
cm100du-24nfh_e.pdf
Produktcode: 37753
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM100DU-24NFH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM100DU-24NFH CM100DU-24NFH Hersteller : Powerex Inc. cm100du-24nfh_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 100A 560W
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Half Bridge
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 6.5V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: No
Supplier Device Package: Module
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Current - Collector (Ic) (Max): 100 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 560 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 16 nF @ 10 V