CM150TX-24S
CM150TX-24S
cm150tx-24s_e.pdf
Produktcode: 116023
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM150TX-24S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM150TX-24S CM150TX-24S Hersteller : Powerex Inc. cm150tx-24s_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 150A 1150W