Produkte > MODULE > CM200DU-12NFH
CM200DU-12NFH module
CM200DU-12NFH_n.pdf
Hersteller: module
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM200DU-12NFH module
IGBT MOD DUAL 600V 200A NFH SER Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote CM200DU-12NFH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM200DU-12NFH Hersteller : Mitsubishi CM200DU-12NFH_n.pdf IGBT MOD DUAL 600V 200A NFH SER Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
CM200DU-12NFH CM200DU-12NFH Hersteller : Powerex Inc. CM200DU-12NFH_n.pdf Description: IGBT MOD 600V 200A 590W