CM200DY-24A
CM200DY-24A
cm200dy-24a_e.pdf
Produktcode: 45767
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
ZCODE: 8541290010
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM200DY-24A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM200DY-24A Hersteller : Mitsubishi cm200dy-24a_e.pdf Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
CM200DY-24A CM200DY-24A Hersteller : Powerex Inc. cm200dy-24a_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 200A 1340W