CM200DY-24NF
cm200dy-24nf_e.pdf
Produktcode: 139600
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM200DY-24NF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM200DY-24NF Hersteller : Mitsubishi cm200dy-24nf_e.pdf Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
CM200DY-24NF CM200DY-24NF Hersteller : Powerex Inc. cm200dy-24nf_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 200A 1130W
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Half Bridge
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.5V @ 15V, 200A
NTC Thermistor: No
Supplier Device Package: Module
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Current - Collector (Ic) (Max): 200 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 1130 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 47 nF @ 10 V