CM300DY-24NF
CM300DY-24NF
cm300dy-24nf_e.pdf
Produktcode: 88754
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM300DY-24NF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM300DY-24NF Hersteller : Mitsubishi cm300dy-24nf_e.pdf IGBT-модуль 1200V 300A Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
CM300DY-24NF CM300DY-24NF Hersteller : Powerex Inc. cm300dy-24nf_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 300A 1130W