Produkte > MIT > CM400DY-12NF
CM400DY-12NF MIT
cm400dy-12nf_e.pdf
Hersteller: MIT
DIP8
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM400DY-12NF MIT
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - CM400DY-12NF - IGBT MODULE, 600V, 400A, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Panel, rohsCompliant: YES, IGBT-Technologie: IGBT 5 [Trench Gate], Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 0, Dauer-Kollektorstrom: 0, usEccn: EAR99, IGBT-Anschluss: Tab, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 600V, Verlustleistung Pd: 1.13kW, euEccn: NLR, Verlustleistung: 0, Bauform - Transistor: Module, Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 600V, Produktpalette: NF Series, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 0, IGBT-Konfiguration: Dual [Half Bridge], productTraceability: No, DC-Kollektorstrom: 400A, Betriebstemperatur, max.: 150°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote CM400DY-12NF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM400DY12NF Hersteller : MIT MODULE
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
CM400DY-12NF CM400DY-12NF
Produktcode: 38184
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cm400dy-12nf_e.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
CM400DY-12NF CM400DY-12NF Hersteller : MITSUBISHI ELECTRIC 1917361.pdf Description: MITSUBISHI ELECTRIC - CM400DY-12NF - IGBT MODULE, 600V, 400A
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Panel
rohsCompliant: YES
IGBT-Technologie: IGBT 5 [Trench Gate]
Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 0
Dauer-Kollektorstrom: 0
usEccn: EAR99
IGBT-Anschluss: Tab
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 600V
Verlustleistung Pd: 1.13kW
euEccn: NLR
Verlustleistung: 0
Bauform - Transistor: Module
Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 600V
Produktpalette: NF Series
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 0
IGBT-Konfiguration: Dual [Half Bridge]
productTraceability: No
DC-Kollektorstrom: 400A
Betriebstemperatur, max.: 150°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produkt ist nicht verfügbar
CM400DY-12NF CM400DY-12NF Hersteller : Powerex Inc. cm400dy-12nf_e.pdf Description: IGBT MOD 600V 400A 1130W