CP15TD1-24A
CP15TD1-24A.pdf
Produktcode: 35756
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CP15TD1-24A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP15TD1-24A Hersteller : Powerex CP15TD1-24A.pdf IGBT 1200V 15Ax7 + Rectifier Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
CP15TD1-24A Hersteller : Powerex Inc. CP15TD1-24A.pdf Description: IGBT MODULE 1200V 15A 113W
Packaging: Bulk
Package / Case: 26-DIP Module
Mounting Type: Through Hole
Input: Three Phase Bridge Rectifier
Configuration: Three Phase Inverter with Brake
Operating Temperature: -20°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.5V @ 15V, 15A
NTC Thermistor: Yes
Part Status: Obsolete
Current - Collector (Ic) (Max): 15 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 113 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 3.24 nF @ 10 V