Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09KC105JCBTR
CWR09KC105JCBTR
CWR09KC105JCBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 25V C CASE 5% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KC105JCBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09KC105JCBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09KC105JCB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR09KC105JCB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 1UF 25V 5% C