DS1020-09-30VBT1A (розетка на шлейф) (для индикатора G128064-**)
DS1020-09-30VBT1A (розетка на шлейф) (для индикатора G128064-**) CONNFLY
Produktcode: 126632
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CONNFLY
Beschreibung: Тип роз'єму: FPC, кутовий, к-сть виводів:30, крок: 0,5мм, версія роз'єму: SMT-ZIF, монтаж SMD
auf Bestellung 76 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen DS1020-09-30VBT1A (розетка на шлейф) (для индикатора G128064-**) CONNFLY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XF2M-3015-1A
+1
XF2M-3015-1A
Produktcode: 111032
XF2M-datasheet.pdf Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen für ultraflache Schleife
Beschreibung: Тип роз'єму: FFC (FPC), горизонтальний, кількість виводів: 30, крок шлейфу: 0,5мм, монтаж SMT
auf Bestellung 333 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
DS1020-09-30VBT1A Hersteller : CONNFLY (Zhenqin) 50V max.; 0.5A max; angled, SMD, bottom conact   Connector ZIF FFC / FPC 0.5mm - 30pin Z FFA30b
Anzahl je Verpackung: 28 Stücke
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Mit diesem Produkt kaufen
XF2M-datasheet.pdf
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen für ultraflache Schleife
auf Bestellung 333 St.:
Шлейф надплоский, 30-контактів, крок 0,5мм (L-KLS17-FFC-0.5-30P-L70A4/8)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Flachbandkabel
Група: Шлейф надплоский
Опис: Шлейф надплоский (FFC) 30конт. крок 0,5мм, 70мм
К-сть проводів: 30
Крок, mm: 0,5 mm