Produkte > MAXIM INTEGRATED > DS12CR887-33+
DS12CR887-33+
DS12CR887-33+ Maxim Integrated
DS12CR887_DS12R887-3122305.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Real Time Clock RTCs with Constant-Voltage Trickle Charger
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 103-107 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS12CR887-33+ Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS12CR887-33+ - IC, Echtzeituhr, Alarm, Tag/Datum/Monat/Jahr hh:mm:ss, gemultiplext, 2.97V-3.63V, EDIP-24, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: HH:MM:SS, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: EDIP, IC-Schnittstelle: Mit Multiplexing, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr, euEccn: NLR, Takt-IC: Alarm-RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: 1,2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Features: Alarm, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output, Trickle-Charger
Package / Case: 24-DIP Module (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 114B
Interface: Parallel
Type: Clock/Calendar
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V
Time Format: HH:MM:SS (12/24 hr)
Date Format: YY-MM-DD-dd
Supplier Device Package: 24-EDIP
Voltage - Supply, Battery: 2V ~ 3.05V
Current - Timekeeping (Max): 2mA @ 2.97V ~ 3.63V
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2005 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 27 Stücke:
DS12CR887-33+ DS12CR887-33+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - DS12CR887-33+ - IC, Echtzeituhr, Alarm, Tag/Datum/Monat/Jahr hh:mm:ss, gemultiplext, 2.97V-3.63V, EDIP-24
tariffCode: 85423990
Uhrzeitformat: HH:MM:SS
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: EDIP
IC-Schnittstelle: Mit Multiplexing
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.97V
Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr
euEccn: NLR
Takt-IC: Alarm-RTC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.63V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: 1,2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (21-Jan-2025)
auf Bestellung 42 Stücke:
DS12CR887-33 Hersteller : DALLAS PSDIP 05+
auf Bestellung 1003 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
DS12CR887-33+ Hersteller : Maxim DS12CR887-DS12R887.pdf DS12CR887 3.3V RTC 128 BYTES DS12CR887