DS12CR887-33+ Maxim Integrated
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS12CR887-33+ Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS12CR887-33+ - IC, Echtzeituhr, Alarm, Tag/Datum/Monat/Jahr hh:mm:ss, gemultiplext, 2.97V-3.63V, EDIP-24, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: HH:MM:SS, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: EDIP, IC-Schnittstelle: Mit Multiplexing, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr, euEccn: NLR, Takt-IC: Alarm-RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: 1,2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DS12CR887-33+ | Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Description: IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPPackaging: Tube Features: Alarm, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output, Trickle-Charger Package / Case: 24-DIP Module (0.600", 15.24mm) Mounting Type: Through Hole Memory Size: 114B Interface: Parallel Type: Clock/Calendar Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V Time Format: HH:MM:SS (12/24 hr) Date Format: YY-MM-DD-dd Supplier Device Package: 24-EDIP Voltage - Supply, Battery: 2V ~ 3.05V Current - Timekeeping (Max): 2mA @ 2.97V ~ 3.63V Part Status: Active DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 2005 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DS12CR887-33+ | Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated |
Real Time Clock RTCs with Constant-Voltage Trickle Charg |
auf Bestellung 27 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DS12CR887-33+ | Hersteller : ANALOG DEVICES |
auf Bestellung 42 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| DS12CR887-33 | Hersteller : DALLAS | PSDIP 05+ |
auf Bestellung 1003 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
DS12CR887-33+ | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
Real Time Clock Multiplexed 114byte Clock/Calendar 24-Pin EDIP Tube |
Produkt ist nicht verfügbar |
| DS12CR887-33+ | Hersteller : Maxim |
DS12CR887 3.3V RTC 128 BYTES DS12CR887Anzahl je Verpackung: 31 Stücke |