DS1803Z-100+T&R Analog Devices, Inc.
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 16-Pin SOIC N T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1803Z-100+T&R Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - DS1803Z-100+T&R - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Zweifach, 2-Draht, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: NSOIC, hazardous: false, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7, Temperaturkoeffizient: 750ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, seriell, Gesamtwiderstand: 100, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16, Produktpalette: DS1803 Series, Versorgungsspannung, max.: 5.5, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DS1803Z-100+T&R
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| DS1803Z-100+T&R | Hersteller : ANALOG DEVICES |