Produkte > NXP USA INC. > DSPB56367AG150
DSPB56367AG150
DSPB56367AG150 NXP USA Inc.
DSP56367.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: IC DSP 24BIT 150MHZ 144-LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: Host Interface, I2C, SAI, SPI
Type: Audio Processor
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (240kB)
On-Chip RAM: 69kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.80V
Clock Rate: 150MHz
Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20)
auf Bestellung 905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSPB56367AG150 NXP USA Inc.
Description: IC DSP 24BIT 150MHZ 144-LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 144-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: Host Interface, I2C, SAI, SPI, Type: Audio Processor, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (240kB), On-Chip RAM: 69kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.80V, Clock Rate: 150MHz, Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20).
Weitere Produktangebote DSPB56367AG150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSPB56367AG150 Hersteller : FREESCALE DSP56367.pdf
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DSPB56367AG150 DSPB56367AG150 Hersteller : NXP Semiconductors 410165634696945dsp56367.pdf DSP Fixed-Point 24bit 150MHz 150MIPS 144-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar