Produkte > TE CONNECTIVITY > DTM06-12SB
DTM06-12SB
DTM06-12SB TE Connectivity
eng_cd_dtm06-12sx_a.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Conn Housing PL 12 POS 4.19mm Crimp ST Cable Mount Black Package Automotive
auf Bestellung 5613 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DTM06-12SB TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DTM06-12SB - Kfz-Steckverbindergehäuse, B-Kodierung, DTM, Stecker, 12 -polig, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 12-polig, Nennstrom: 7.5A, euEccn: NLR, Produktpalette: DTM, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250V, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Connector: wire-wire; plug; female; DTM; PIN: 12; IP68; for cable
Type of connector: wire-wire
Connector: plug
Kind of connector: female
Manufacturer series: DTM
Number of pins: 12
IP rating: IP68
Mechanical mounting: for cable
Related items: WM12S
Contact size: 20
Locking system: latch
Connector variant: w/o contacts
Operating temperature: -55...125°C
Colour: black
Cable external diameter: 1.35...3.05mm
Polarisation: B
auf Bestellung 376 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 3658 Stücke:
DTM06-12SB DTM06-12SB Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-DTM06-12SB.datasheet.pdf Description: CONN PLUG HSG 12POS
Packaging: Bulk
Features: IP68, IP6K9K
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Number of Rows: 2
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insulation Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
Mindestbestellmenge: 5
DTM06-12SB DTM06-12SB Hersteller : Deutsch 563ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7fdtm06-12sx7f-7fpd.pdf Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount Black Box Automotive
Mindestbestellmenge: 34
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DT
Anzahl der Positionen: 12-polig
Nennstrom: 7.5A
euEccn: NLR
Produktpalette: DTM
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250V