Produkte > PANASONIC > ECA-1AHG682
ECA-1AHG682
ECA-1AHG682 Panasonic
ABA0000C1215.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1AHG682 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA1AHG682 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.57A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1AHG682 ECA-1AHG682 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.57 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.806 A @ 100 kHz
auf Bestellung 288 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ECA1AHG682 ECA1AHG682 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1AHG682 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.57A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C