ECA-1HM2R2I
ECA-1HM2R2I Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 34 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HM2R2I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1HM2R2I - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 20mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1HM2R2I ECA-1HM2R2I Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2UF 50V ELECT M RADIAL
auf Bestellung 2460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ECA-1HM2R2I ECA-1HM2R2I Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 59
ECA1HM2R2I ECA1HM2R2I Hersteller : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA1HM2R2I - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 20mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C