ECA-1HM2R2I Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 34 mA @ 10 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HM2R2I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1HM2R2I - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 20mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-1HM2R2I | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2UF 50V ELECT M RADIAL |
auf Bestellung 2460 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECA-1HM2R2I | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm) Capacitance: 2.2 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 34 mA @ 10 kHz |
auf Bestellung 1085 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |