ECA-1VM470B Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 221 mA @ 10 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1VM470B Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1VM470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
ECA1VM470B | Hersteller : PANASONIC |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 35VDC; Ø5x11mm; Pitch: 5mm; ±20% Type of capacitor: electrolytic Mounting: THT Capacitance: 47µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø5x11mm Tolerance: ±20% Operating temperature: -40...85°C Manufacturer series: M Operating current: 0.13A Height: 11mm Diameter: 5mm Service life: 2000h Terminal pitch: 5mm |
auf Bestellung 739 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap 85C Radial M Series |
auf Bestellung 5660 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECA-1VM470B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm) Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 221 mA @ 10 kHz |
auf Bestellung 738 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |