ECA-2AHG220I Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 93 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 186 mA @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-2AHG220I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA2AHG220I - Elektrolytkondensator, 22 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 93mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-2AHG220I | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C |
auf Bestellung 2064 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECA-2AHG220I | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm) Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 100 V Ripple Current @ Low Frequency: 93 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 186 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 1980 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 937 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Cap Aluminum Lytic 22uF 100V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 93mA 1000h 105°C Ammo Automotive AEC-Q200 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: THT electrolytic capacitors Description: Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 100VDC; Ø6.3x11.2mm; 1000h Type of capacitor: electrolytic Mounting: THT Capacitance: 22µF Operating voltage: 100V DC Body dimensions: Ø6.3x11.2mm Operating temperature: -55...105°C Height: 11.2mm Diameter: 6.3mm Terminal pitch: 2.5mm Operating current: 93mA Service life: 1000h |