ECA-2AHG220I
ECA-2AHG220I Panasonic Electronic Components
ECA2AHG220I
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 93 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 186 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-2AHG220I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA2AHG220I - Elektrolytkondensator, 22 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 93mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ECA-2AHG220I ECA-2AHG220I Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA2AHG220I Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Mindestbestellmenge: 28
ECA2AHG220I ECA2AHG220I Hersteller : PANASONIC 2880835.pdf Description: PANASONIC - ECA2AHG220I - Elektrolytkondensator, 22 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 93mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 937 Stücke:
ECA2AHG220I ECA2AHG220I Hersteller : Panasonic rdf0000c1276.pdf Cap Aluminum Lytic 22uF 100V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 93mA 1000h 105°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ECA2AHG220I Hersteller : PANASONIC Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 100VDC; Ø6.3x11.2mm; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Operating temperature: -55...105°C
Height: 11.2mm
Diameter: 6.3mm
Terminal pitch: 2.5mm
Operating current: 93mA