Produkte > PANASONIC > ECA-2AM100
ECA-2AM100
ECA-2AM100 Panasonic
aba0000c1218.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 70mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bag
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2591
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-2AM100 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA2AM100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-2AM100 ECA-2AM100 Hersteller : Panasonic aba0000c1218.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 70mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bag
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4800
ECA2AM100 ECA2AM100 Hersteller : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 100VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 100V DC
Mounting: THT
Manufacturer series: M
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Terminal pitch: 2mm
Diameter: 5mm
Body dimensions: Ø5x11mm
Height: 11mm
Operating current: 70mA
Service life: 2000h
Mindestbestellmenge: 295
auf Bestellung 780 Stücke:
Mindestbestellmenge: 514
ECA-2AM100 ECA-2AM100 Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 100V
Mindestbestellmenge: 8
ECA-2AM100 ECA-2AM100 Hersteller : Panasonic Industry ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz
Mindestbestellmenge: 46
ECA2AM100 ECA2AM100 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA2AM100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 780 Stücke:
ECA-2AM100 Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA_ Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 10 мкф, U, В = 100, Розм = 5 x 12, Точн., % = 20, Ir = 70 мА, Крок, мм = 2, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 5x12mm Од. вим: шт