ECA-2AM100 Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 70mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-2AM100 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA2AM100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
ECA-2AM100 | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 4800 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 100VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm Type of capacitor: electrolytic Capacitance: 10µF Operating voltage: 100V DC Mounting: THT Manufacturer series: M Tolerance: ±20% Operating temperature: -40...85°C Terminal pitch: 2mm Diameter: 5mm Body dimensions: Ø5x11mm Height: 11mm Operating current: 70mA Service life: 2000h |
auf Bestellung 1700 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 780 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 100V |
ECA-2AM100 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.079" (2.00mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 100 V Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz |
| ECA-2AM100 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний, С = 10 мкф, U, В = 100, Розм = 5 x 12, Точн., % = 20, Ir = 70 мА, Крок, мм = 2, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 5x12mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 200 Stücke |