Produkte > PANASONIC > ECA-2WHG220B
ECA-2WHG220B
ECA-2WHG220B Panasonic
ECA2WHG220B
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
auf Bestellung 196 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-2WHG220B Panasonic
Description: PANASONIC - ECA2WHG220B - Elektrolytkondensator, 22 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, Produkthöhe: 25, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Kapazität: 22, Spannung (DC): 450, Rippelstrom: 115, Produktpalette: NHG, Name der Serie: NHG, Produktdurchmesser: 16, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote ECA-2WHG220B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA2WHG220B ECA2WHG220B Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECA2WHG220B - Elektrolytkondensator, 22 µF, 450 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
Produkthöhe: 25
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 7.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Kapazität: 22
Spannung (DC): 450
Rippelstrom: 115
Produktpalette: NHG
Name der Serie: NHG
Produktdurchmesser: 16
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
ECA-2WHG220B ECA-2WHG220B Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA2WHG220B Description: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 115 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 172.5 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 450 V
ECA2WHG220B ECA2WHG220B Hersteller : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 450VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 450V DC
Body dimensions: Ø16x25mm
Terminal pitch: 7.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -25...105°C
Manufacturer series: NHG
Operating current: 0.115A
Height: 25mm
Diameter: 16mm