Produkte > PANASONIC > ECW-F2104JAB
ECW-F2104JAB
ECW-F2104JAB Panasonic
44abd0000ce47.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Film 0.1uF 250V PP 5% (13 X 5 X 14.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 324
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-F2104JAB Panasonic
Description: PANASONIC - ECWF2104JAB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-F2104JAB ECW-F2104JAB Hersteller : Panasonic 44abd0000ce47.pdf Cap Film 0.1uF 250V PP 5% (13 X 5 X 14.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 985 Stücke:
Mindestbestellmenge: 261
ECW-F2104JAB ECW-F2104JAB Hersteller : Panasonic ABD0000C183-947563.pdf Film Capacitors .1uF 250VDC 5% MPP L/S=7.5mm
auf Bestellung 782 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ECW-F2104JAB ECW-F2104JAB Hersteller : Panasonic Electronic Components film_ecwfa_e.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.614" (15.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1108 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
ECWF2104JAB ECWF2104JAB Hersteller : PANASONIC ABD0000C183.pdf Description: PANASONIC - ECWF2104JAB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, 125 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECWF(A) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECWF2104JAB ECWF2104JAB Hersteller : PANASONIC ECWF2105JA.PDF Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; ECWF; 100nF; 250VDC; 13x5x14.1mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Manufacturer series: ECWF
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 250V DC
Body dimensions: 13x5x14.1mm
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Terminal pitch: 7.5mm
Operating temperature: -40...105°C