ECW-F2104JAB Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-F2104JAB Panasonic
Description: PANASONIC - ECWF2104JAB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-F2104JAB | Hersteller : Panasonic |
Cap Film 0.1uF 250V PP 5% (13 X 5 X 14.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 985 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Film Capacitors .1uF 250VDC 5% MPP L/S=7.5mm |
auf Bestellung 782 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECW-F2104JAB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±5% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: High Frequency, Switching Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 250V Height - Seated (Max): 0.614" (15.60mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
auf Bestellung 1108 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: THT Film CapacitorsDescription: Capacitor: polypropylene; ECWF; 100nF; 250VDC; 13x5x14.1mm; THT Type of capacitor: polypropylene Manufacturer series: ECWF Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 250V DC Body dimensions: 13x5x14.1mm Mounting: THT Tolerance: ±5% Terminal pitch: 7.5mm Operating temperature: -40...105°C |