Technische Details ECW-FD2W475KC Panasonic
Description: PANASONIC - ECW-FD2W475KC - CAP, FILM, PP, 4.7UF, 450V, RADIAL, tariffCode: 0, Produkthöhe: 17.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 25.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11.7mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ECW-FD2W475KC
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECW-FD2W475KC | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECW-FD2W475KC | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 450VDC RADIAL |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: THT Film Capacitors Description: Capacitor: polyester; 4.7uF; 450VDC; 22.5mm; ±10%; ECWFD; THT Type of capacitor: polyester Mounting: THT Capacitance: 4.7µF Operating voltage: 450V DC Terminal pitch: 22.5mm Tolerance: ±10% Operating temperature: -40...110°C Manufacturer series: ECWFD Dimensions (W x H x D): 25.3x16.4x11.7mm |