Produkte > PANASONIC > ECW-FD2W475KC
ECW-FD2W475KC
ECW-FD2W475KC Panasonic
Panasonic_ABD0000C245_1.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 450VDC 4.7uF 10% LS=22.5mm Cut Lead
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FD2W475KC Panasonic
Description: PANASONIC - ECW-FD2W475KC - CAP, FILM, PP, 4.7UF, 450V, RADIAL, tariffCode: 0, Produkthöhe: 17.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 25.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11.7mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ECW-FD2W475KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FD2W475KC ECW-FD2W475KC Hersteller : PANASONIC 3107678.pdf Description: PANASONIC - ECW-FD2W475KC - CAP, FILM, PP, 4.7UF, 450V, RADIAL
tariffCode: 0
Produkthöhe: 17.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 25.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 11.7mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FD2W475KC ECW-FD2W475KC Hersteller : Panasonic Electronic Components 998 Description: CAP FILM 4.7UF 10% 450VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ECWFD2W475KC Hersteller : PANASONIC Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 4.7uF; 450VDC; 22.5mm; ±10%; ECWFD; THT
Type of capacitor: polyester
Mounting: THT
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 450V DC
Terminal pitch: 22.5mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -40...110°C
Manufacturer series: ECWFD
Dimensions (W x H x D): 25.3x16.4x11.7mm