Technische Details ECW-FG2J105J Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J105J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31.5mm, Produkthöhe: 18mm, Spannung (AC): -, Höhe: 18mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 1µF, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktpalette: ECWFG Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Spannung (DC): 630V, Produktbreite: 9.5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-FG2J105J | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±5% Features: High Temperature Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; High Frequency, Switching Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 141V Voltage Rating - DC: 630V Height - Seated (Max): 0.728" (18.50mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF Size / Dimension: 1.240" L x 0.374" W (31.50mm x 9.50mm) |
auf Bestellung 323 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECWFG2J105J | Hersteller : PANASONIC |