Produkte > PANASONIC > ECW-FG2J105J
ECW-FG2J105J
ECW-FG2J105J Panasonic
RDL0000C245.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 630VDC 1uF 5% STR LD AEC-Q200
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J105J Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J105J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31.5mm, Produkthöhe: 18mm, Spannung (AC): -, Höhe: 18mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 1µF, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktpalette: ECWFG Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Spannung (DC): 630V, Produktbreite: 9.5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG2J105J ECW-FG2J105J Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.728" (18.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.374" W (31.50mm x 9.50mm)
auf Bestellung 323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ECWFG2J105J ECWFG2J105J Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECWFG2J105J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 27.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31.5mm
Produkthöhe: 18mm
Spannung (AC): -
Höhe: 18mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 1µF
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktpalette: ECWFG Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: -
Produktdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Spannung (DC): 630V
Produktbreite: 9.5mm