EEE-FH1E331L Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FH1E331L Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFH1E331L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V, 0.15 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEEFH1E331L | Hersteller : PANASONIC |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; SMD; 330uF; 25VDC; Ø10x10.2mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: SMD Capacitance: 330µF Operating voltage: 25V DC Body dimensions: Ø10x10.2mm Tolerance: ±20% Impedance: 0.15Ω Operating temperature: -55...105°C Height: 10.2mm Diameter: 10mm Conform to the norm: AEC-Q200 Service life: 10000h Manufacturer series: FH Capacitors features: high temperature reflow |
auf Bestellung 821 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEE-FH1E331L | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 999 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VDC 330uF 20% Halogen Free AEC-Q200 |
auf Bestellung 708 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEEFH1E331L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V, 0.15 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 850mA Produktpalette: FH Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 336 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |