EEE-FH1E331L
EEE-FH1E331L Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 552.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEE-FH1E331L Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEEFH1E331L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V, 0.15 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: FH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEEFH1E331L EEEFH1E331L Hersteller : PANASONIC FH-series.pdf Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SMD; 330uF; 25VDC; Ø10x10.2mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x10.2mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 0.15Ω
Operating temperature: -55...105°C
Height: 10.2mm
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 10000h
Manufacturer series: FH
Capacitors features: high temperature reflow
auf Bestellung 821 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
EEE-FH1E331L EEE-FH1E331L Hersteller : Panasonic Electronic Components 244102 Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 999 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
EEE-FH1E331L EEE-FH1E331L Hersteller : Panasonic Panasonic_06042023_Capacitor Lytic SMD (EEE-FH Series) 040323.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25VDC 330uF 20% Halogen Free AEC-Q200
auf Bestellung 708 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEEFH1E331L EEEFH1E331L Hersteller : PANASONIC 4423924.pdf Description: PANASONIC - EEEFH1E331L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V, 0.15 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 336 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: FH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm